Суббота, 18.05.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

Отзывы и предложения по улучшению сайта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический раздел » Отзывы и предложения по улучшению сайта » Отзывы и предложения по улучшению сайта
Отзывы и предложения по улучшению сайта
FaB_JusticeДата: Среда, 01.02.2012, 05:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За последнее время сайт претерпел следующие изменения :
1. Изменена шапка сайта, исправлен не полный фон сайта
2. Переделано меню сайта под альянс
3. Добавлена статистика по каждому клану в альянсе
4. Форум сайта переработан под альянс
5. Изменена система подачи заявок на вступление в клан.

З.Ы. Пишем что еще хотели бы здесь увидеть ^_^
 
FaB_JusticeДата: Среда, 01.02.2012, 06:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
UPD. Добавил часики^^
 
ololopokokyikДата: Пятница, 03.02.2012, 14:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть много вопросов.
Во-первых,в HTML коде есть множество ошибок.
Во-вторых, размеры картинок в CSS неправильные,надо менять дизайн сайта.
В-третьих,зачем вы убрали мои скрипты???Это меня больше всего беспокоит.
Чат в правой колонке весьма не удобен.Намного удобнее был всплывающий чат в нижнем углу.
Как я вижу,были убраны все скрипты с форума.Так вот,функционал сайта и форума намного пострадал.Кроме изменений в дизайне,меню и форме заявок я не вижу ничего более.И то,форма заявок была моей идеей,которую запросто можно было в Админ-панели.
 
ololopokokyikДата: Пятница, 03.02.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,общедоступные скрипты("Часики" твои) не особо нужны.Если уж устанавливаешь чужой скрипт,то поработай сам над ним.Т.к. если навести на часы,то показывает название левого сайта.
И ещё у меня один вопрос.
Дай догадаюсь,бэкап шаблонов ты не сделал?
 
FaB_JusticeДата: Пятница, 03.02.2012, 15:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю:
Quote
У меня есть много вопросов.
Во-первых,в HTML коде есть множество ошибок.
HTML код я не трогал, все осталось старое, то что делали Вы, уважаемый. То что я добавил - рабочее, но писал его не я, всё взято с просторов рунета.
Quote
Во-вторых, размеры картинок в CSS неправильные,надо менять дизайн сайта.
"Во-вторых" мне впринципе неясно, сайт грузиться быстро, к совершенству я не стремлюсь, если вы об отсутствии масштабирования - у вас его и небыло.
Quote
В-третьих,зачем вы убрали мои скрипты???Это меня больше всего беспокоит.
Чат в правой колонке весьма не удобен.Намного удобнее был всплывающий чат в нижнем углу.
Насчет чата готов поспорить, скрипты не трогал, если Вы о снеге - многим он не нравился.
Quote
Как я вижу,были убраны все скрипты с форума.Так вот,функционал сайта и форума намного пострадал.Кроме изменений в дизайне,меню и форме заявок я не вижу ничего более.И то,форма заявок была моей идеей,которую запросто можно было в Админ-панели.
Форум возможно зацепил, град уже указал на ошибку и это я исправлю, а в остальном не понимаю Вашего возмущения - Вы считаете что лучше бы сайт простаивал в том кривущем виде в котором он был? И кстати почтовые формы - далеко не Ваша идея, а посему считаю вопрос исчерпаным. Готов обсудить в ТС-е вечером
 
FaB_JusticeДата: Пятница, 03.02.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Кстати,общедоступные скрипты("Часики" твои) не особо нужны.Если уж устанавливаешь чужой скрипт,то поработай сам над ним.Т.к. если навести на часы,то показывает название левого сайта.
И ещё у меня один вопрос.
Дай догадаюсь,бэкап шаблонов ты не сделал?
Конкретно "Часики" попросил Град, если Вас смущает всплывающая реклама - можете поработать над этим, если не обидно за интелектуальную собственность человека который их делал. По-поводу бэкапа - ошибаетесь, я не настолько глуп чтобы надеяться на безопастность ucoz-a.
 
ololopokokyikДата: Пятница, 03.02.2012, 15:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всплывающий чат был более удобным.
Прежний дизайн был не окончательным вариантом,потому что времени особо не было,чтобы уделить его редактированию дизайна.Отсюда и вся кривость дизайна.
Просто мне кажется,что скрипты зря были удалены.Тем более я над ними долго сидел,чтобы до ума довести.Не один вечер убил на это,а в итоге что?Все скрипты удалены,все изменено.
Ну раз так,готов помочь если потребуется.
 
FaB_JusticeДата: Пятница, 03.02.2012, 15:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Всплывающий чат был более удобным.
Прежний дизайн был не окончательным вариантом,потому что времени особо не было,чтобы уделить его редактированию дизайна.Отсюда и вся кривость дизайна.
Просто мне кажется,что скрипты зря были удалены.Тем более я над ними долго сидел,чтобы до ума довести.Не один вечер убил на это,а в итоге что?Все скрипты удалены,все изменено.
Ну раз так,готов помочь если потребуется.
С удовольствием прийму любую помощь, как и любую критику ) Все твои скрипты у меня винте висят, я помимо бэкапа полностью скопировал все что было на хосте чтобы удобнее было работать + сохранил оригинал в архиве :) Вечером после 20:00 МСК буду в ТС-е )
 
ololopokokyikДата: Пятница, 03.02.2012, 15:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я дома буду в 21:00 по Москве.Где то после 21:00 словимся в тс тогда.
Мне уже недели 3 назад град говорил,что нашел ещё человека который может помочь с сайтом,теперь я понял о ком он говорил ;)
 
durackДата: Суббота, 04.02.2012, 12:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые вэбмастера. А где на сайте инфа про тимспик? Частенько ведь у многих он слетает, приходится заново искать и настраивать. А раньше Рамис выкладывал интсрукцию по установке и настройке
 
FaB_JusticeДата: Суббота, 11.02.2012, 19:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правление перебралось к ololopokokyik, т.к. он посчитал что то что сделал я - лажа, так что с него и спрос )
 
ololopokokyikДата: Четверг, 16.02.2012, 03:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FaB_Justice, мы договаривались на совместную работу.Если нет...Тогда давай возвращай мои скрипты и т.д.
 
durackДата: Суббота, 18.02.2012, 11:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооооо....встретились два оху...офигенных вэбмастера, и начинают мутить, кто лучше...может начать с того, что сайт на юкозе - полная лажа, и начинать надо с нормального хостинга,не? С поддержкой PHP, mysql и т.д. ? У меня просьба, найдите нормальный хост, не дороже 1000р. в год, я оплачу, и сделайте нормальный сайт, с нормальным дизайном
 
ololopokokyikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С хостом конечно будет лучше.
Но я в CSS не особо(в маштабировании).Все остальное без проблем.А вот дизайн...надо искать человека
 
SolderwarДата: Пятница, 09.03.2012, 18:50 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классное оформление.. приятно посмотреть.. спасибо автору и респект... Smile_great

мужик тот же ребенок тока цена игрушек выше..
 
Форум » Технический раздел » Отзывы и предложения по улучшению сайта » Отзывы и предложения по улучшению сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мы в контакте
Форма входа
Copyright WTTW © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
18:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
НАШ-ЧАТ
Войти Зарегистрироваться
Новые обои на рабочий стол бесплатно.